54999467249

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8309 repita:

Casa para Venda, Marau / RS

Ref: 031, bairro RESIDENCIAL VILLA BELLA, 2 dormitórios, 1 banheiro, 2 vagas de garagem, área total 335,26 m², área útil 110,00 m²

Compartilhar:

R$ 750.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

2 Vagas

Código: 031

Bairro: RESIDENCIAL VILLA BELLA

Área Total: 335,26 m²

Área Útil: 110,00 m²

Valor por m²: 6.818,00

Descrição do Imóvel

🏡 Oportunidade – Casa à venda no Residencial Villa Bella

Uma residência para quem valoriza morar bem, com conforto, segurança e tranquilidade.

É composta por:
✔️ 2 dormitórios amplos e bem iluminados
✔️ Banheiro
✔️ Cozinha
✔️ Sala de estar
✔️ Área de serviço ampla e separada
✔️ Vaga de garagem para 2 carros
✔️ Churrasqueira
✔️ Pátio todo fechado e com portão eletrônico
✔️ Piso em porcelanato
✔️ Rebaixo em gesso
✔️ 110m² de área privativa
✔️ 335,26m² de área total

Diferenciais do imóvel:
- Contém 8 placas solares para energia própria
- Toda murada, com espaço para futuro quiosque e piscina
- Área verde na frente

💰 Investimento de R$750.000,00
 

Características
Móveis Planejados
Portão Eletrônico
Cômodos
Área de Serviço
Cozinha

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

5499946-7249 Werle & Biffe Oportunidades Imobiliárias

Rua Pedrinho Machado
Jardim América - Marau
5499946-7249
werlebiffe@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.png

Quem Somos

Werle & Biffe Oportunidades Imobiliárias
Rua Pedrinho Machado
Jardim América - Marau / RS
Creci: 72.632 / 72.650

Contato

  • Rua Pedrinho Machado, Marau

  • 54999467249

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias