54999467249

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

6468 repita:

Casa para Venda, Marau / RS

Ref: 010, bairro COLINAS NOVA MARAU, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 327,00 m², área útil 233,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.085.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Código: 010

Bairro: COLINAS NOVA MARAU

Área Total: 327,00 m²

Área Útil: 233,00 m²

Valor por m²: 4.656,00

Descrição do Imóvel

🏠 Linda Casa, semimobiliada no Bairro Colinas Nova!

📏 Área Privativa: 233m2
📏 Área Total: 327m2

🌟 Parte Superior:
3 quartos sendo uma suíte com closet;
Sala de jantar com adega;
Ampla sala de estar com lareira e canto em vidro;
Cozinha com ilha.
Banheiro social
área de serviço separada dos demais cômodos;
Acabamentos em Gesso
Parte inferior com acesso interno a parte superior da casa:

🌟 Parte Inferior:
Composta por salão de festas;
Vaga de garagem;
Churrasqueira;
Dispensa / depósito;
Pátio fechado

💎 Ficam no imóvel: móveis sob medida na sala, cozinha, banheiros e closet, além do Cooktop, persianas e lustres da sala de jantar e 2 ar condicionados.

💰 R$ 1.085.000,00
 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

5499946-7249 Werle & Biffe Oportunidades Imobiliárias

Rua Pedrinho Machado
Jardim América - Marau
5499946-7249
werlebiffe@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.png

Quem Somos

Werle & Biffe Oportunidades Imobiliárias
Rua Pedrinho Machado
Jardim América - Marau / RS
Creci: 72.632 / 72.650

Contato

  • Rua Pedrinho Machado, Marau

  • 54999467249

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias