54999467249

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7063 repita:

Casa para Venda, Marau / RS

Ref: 009, bairro LOTEAMENTO SÃO GABRIEL, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 150,00 m², área útil 55,90 m²

Compartilhar:

R$ 270.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Código: 009

Bairro: LOTEAMENTO SÃO GABRIEL

Área Total: 150,00 m²

Área Útil: 55,90 m²

Valor por m²: 4.830,00

Empreendimento

Estágio da Obra: Pronto para Morar

Descrição do Imóvel

🚨 Casa NOVA financiável pelo MCMV.

📍 Em um loteamento novo e bem localizado na cidade de Marau, loteamento São Gabriel ao lado do residencial Villa Bella.

Área Total: 150m2

Área Privativa: 55,90m2

2 Dormitórios

Sala/Cozinha

Banheiro

Lavanderia

Churrasqueira

💰 Por Apenas: R$ 270.000,00
 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

5499946-7249 Werle & Biffe Oportunidades Imobiliárias

Rua Pedrinho Machado
Jardim América - Marau
5499946-7249
werlebiffe@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.png

Quem Somos

Werle & Biffe Oportunidades Imobiliárias
Rua Pedrinho Machado
Jardim América - Marau / RS
Creci: 72.632 / 72.650

Contato

  • Rua Pedrinho Machado, Marau

  • 54999467249

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias